Воскресенье, 22.07.2018, 23:23

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ              Главная | Нигматуллина Г.Т | Мой профиль | Выход| Вход

Педагогическое кредо: Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый.

Нигматуллина Гульфия Тимерьяновна

Дата рождения: 3.12.1994

Педагогический стаж: 1,5 года

Образование: высшее, Башкирский государственный педагогический университет, дата окончания- 30.06.2016, профиль по образованию – педагогическое образование, направление – родной (башкирский) язык и литература.

Курсы: Наименование-«Развитие функциональной грамотности обучающихся на уроках башкирского языка», срок прохождения-14.02.2017-18.05.2017.

О себе:

Начала свою педагогическую деятельность в средней школе №4 г. Уфы, где работаю по сей день. Подготовила призеров муниципального уровня олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе, а также победителей конкурса муниципального уровня «Здравствуй, здравствуй, сказка». Ученики Миллер Герман и Кудакаева Эльмира стали победителями в конкурсе сочинений муниципального этапа «Пою мою республику».

Награды:

- награждена Благодарственным письмом за участие в акции «Молодежь-грамотному городу» главы городского округа г. Уфа РБ.

- награждена дипломом 3 степени РОО Ленинского района:

-награждена благодарственным письмом администрации МБОУ Школа №4;

Викторина һорауҙары.

Ижади күнегеүҙәр

«Динис Бүләковтың «Яралы китап» хикәйәһенә анализ» тигән темаға дәрес конспекты

Технология составления карты подготовки учителя к уроку