Суббота, 20.04.2024, 09:00

Приём в первый класс

Постановление Администрации ГО г. Уфа № 2310 от 27 декабря 2023 г. "О закреплении определенных территорий городского округа город Уфа Республики Башкортостан за муниципальными общеобразовательными организациями городского округа город Уфа Республики Башкортостан и муниципальными дошкольными образовательными организациями городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

В 2023 - 2024 учебном году школа набирает 8 классов по 25 человек.

Приказ от  03 июля 2023 г.   № 35у    «О зачислении обучающихся в 1 класс»

Информация для родителей  по приёму в 1 класс

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.01.2023 № 47 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Заявление о приеме в 1 класс

В МБОУ Школа № 4 в 2022 – 2023 учебном году планируется открыть 8 первых классов по 25 человек.

Постановление Администрации ГО г. Уфа № 256 от 11 марта 2022 г. "О закреплении определенных территорий городского округа город Уфа Республики Башкортостан за муниципальными общеобразовательными организациями городского округа город Уфа Республики Башкортостан и муниципальными дошкольными образовательными организациями городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

График приема документов в 1 класс

Способы подачи заявления в школу

Информация для родителей  по приёму в 1 класс

Письмо Министерства образования и науки РБ от 10.03.2022 г. № 04-05/286 об организации приема в общеобразовательные организации

Приказ № 202 от 5.07.2021 г. "О зачислении обучающихся в 1 класс"

Положение о порядке приема обучающихся МБОУ Школа № 4

Постановление Администрации ГО г. Уфа № 81 от 5.02.2021 г. "О закреплении определенных территорий городского округа город Уфа Республики Башкортостан за муниципальными общеобразовательными организациями городского округа город Уфа Республики Башкортостан и муниципальными дошкольными образовательными организациями"

Приказ Минпросвещения России от 01.09.2020г. "Порядок приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО"

Образец заявления о приеме  в 10 класс, в профильный класс

Перечень документов для приема в МБОУ Школа №4

в 1 класс:

1) Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
2) Копия свидетельства о рождении ребенка;
3) Копию документа, подтверждающего установлении опеки или попечительства (при необходимости);
4) Копию свидетельства о рождении полнородных или неполнородных брата или сестры ( в случае использования права преимущественного приема);
5) Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории (или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права на преимущественный прием);
6) Справку с места работы родителей (законных представителей) (при наличии права на внеочередной или первоочередной прием на обучение);
7) Копию заключения ПМПК (при наличии)

2-11 классы:

• заявление о приеме на имя директора МБОУ Школа №4,
  • табель с годовыми оценками, заверенный печатью школы,
  • выписка с текущими оценками по всем предметам, заверенная печатью школы (при поступлении в МБОУ Школа №4 в течение учебного года),
  • личное дело ученика,
  • паспорт одного из родителей (законного представителя), с указанием его места жительства, паспорт учащегося при достижении им 14 летнего возраста
  • аттестат об основном общем образовании (при приеме в 10-й и 11 классы).