Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МАОУ Школа№4

450017, Республика Башкортостан, г. Уфа, Ленинский район, ул. Ахметова, д. 304.




Среда, 17.04.2024, 02:34



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта










 



Вход в систему
E-mail:
Пароль:






Главная » 2017 » Апрель » 04

24 марта 2017 года в МБОУ Школа №4 с целью пропаганды правил дорожного движения состоялась Акция «За руку с детством», в которой приняли участие учащиеся начального и среднего звена. Отрядом ЮИД были продуманы различные формы работы с учащимися начальных классов и пятиклассников.

На улице юидовцам удалось пообщаться с водителями, с пешеходами. Памятки, выполненные учащимися, юные инспектора движения разместили на машинах в соседних со школой дворах. Отряд ЮИД патрулировал участок дороги, на котором и взрослые, и дети регулярно перебегают на другую сторону, грубо нарушая правила дорожного движения (переход дороги в неустановленном месте).

С помощью ярких воздушных шаров и плакатов с призывами ребята смогли привлечь внимание водителей, проезжавших по затонской дороге. Автомобилисты в поддержку школьников громко сигналили детям.

Всем участникам понравилась Акция. Остается надеяться на добросовестность всех участников дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: larisa535 | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (1)

В дни школьных каникул представители отряда ЮИД Школы №4 посетили воспитанников подшефного школе детского сада №7. Ребята продемонстрировали самым маленьким мультфильмы по ПДД с участием любимых малышами героев Смешариков.

После просмотра девочки помогли ребятам нарисовать картинки с героями, поиграли с ними в игры на внимательность.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: larisa535 | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

5 марта 2017 г учащиеся 8 «В» класса побывали в Красном Яре, расположенном на высоком берегу реки Белая. Этот поселок примечателен Домом-музеем 25-ой Чапаевской дивизии, которому свыше 100 лет.

«Хранительнице» музея удалось за короткое время, используя все современные информационные средства, увлекательно рассказать историю этой дивизии, рассказать о действующих в ней командирах, о событиях 1917 года, произошедших в этих краях.

Ребятам удалось побывать в Храм Пресвятой Богородицы. Батюшка Алексей рассказал ребятам о чудесных свойствах некоторых икон, об истории реконструкции Храма. Ребятам очень понравилось побывать в стенах Памятника Архитектуры РБ И РФ. Ребятам удалось попробовать постных пирогов .

Учащиеся 8 «В» класса провели воскресный день с большой пользой.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: larisa535 | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz