Вторник, 19.03.2024, 16:14

Главная » 2017 » Ноябрь » 30

На днях в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 110-летию школы. Поздравить родную школу и учителей со знаменательным событием собрались родители учащихся и выпускники разных лет.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. В этот вечер прозвучали теплые слова благодарности учителям и всем тем, кто много лет отдал школе, и сегодня находятся на заслуженном отдыхе.

Поздравить школу с Днем рождения прибыли представители муниципалитета. От имени главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Дмитрия Геннадьевича Масютина поздравил всех собравш ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: larisa535 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

4 "А" класс - классный руководитель Бойчук В. А.
Немало пословиц о труде, трудолюбии, мастерстве.
    Душу вложишь — всё сможешь.
    Какие труды, такие и плоды.
    С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся…
В нашем классе проводится большая работа по развитию трудовых навыков детей. С 1 по 4 класс не пропало ни одного урока технологии.
Много проводится различных конкурсов. И, наверное, значимо и то, что мы, родители, помогаем детям. Зачастую это - коллективный труд детей и родителей. Особенно хочется отметить творчество семей Баширова И., Гареева А., Гришина Т., Губаевой Р., Далдиной А., Ивановой А., Ишбулатова В., ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: larisa535 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

17 ноября в МБОУ Школа 4 были проведены мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий и культуре безопасности на дороге в формате "Дня единых действий".

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: larisa535 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

21 ноября в нашей школе прошла бизнес-игра "Я предпрениматель". В игре приняли участие учащиеся 9Б класса. Мероприятие вызвало огромный интерес среди учащихся по окончанию игры ребятам были вручены дипломы.

Просмотров: 379 | Добавил: larisa535 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

5а класс посетил интерактивный музей на ВДНХ-экспо.

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: larisa535 | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)