Суббота, 20.04.2024, 09:41

Главная » 2018 » Май » 13

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе проектных, исследовательских и реферативных работ по астрономии и косманавтике, заняли призовые места и были награждены дипломами, а руководители благодарственными письмами

Просмотров: 365 | Добавил: larisa535 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

11 мая состоялось награждение победителей и призеров ll ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ГАГАРИНСКИЕ ЧТЕНИЯ" в Гагаринцентре. Наши ученики получили дипломы и призы. Очень приятной неожиданностью стал тот факт, что сотрудником ГАГАРИНЦЕНТРА является наш выпускник

Просмотров: 301 | Добавил: larisa535 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы в МБОУ Школа №4 5 мая состоялась встреча обучающихся с тружеником тыла, членом президиума городского совета ветеранов г.Уфы, Ширяевым Андреем Васильевичем. В своем выступлении Ширяев А.В. затронул не только события своей личной жизни в трагические и героические для нашей страны годы, но и общий подвиг всего народа во имя мирных, безоблачных дней для нынешних поколений. Ветеран рассказывал детям о трудных, суровых военных временах, об истории начала войны, о том, как наш народ шел к победе; о коварных замыслах фашистов и их убийственных планах; о патриотизме и героизме советского народа; о чудовищной блокаде Ленинграда...Такие встречи с представителями героической истории нашего народа всегда проходят со слезами на глазах и с верой в светлое будущее.

7 мая состоялась литературно-музыкальная композиция «У войны не женское лицо», посвященная знаменательной дате -73 –летней  годовщине со  ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: larisa535 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)