Среда, 24.04.2024, 03:47

Главная » 2017 » Июнь » 5 » 5 МАЯ
5 МАЯ

5 мая в структурном подразделении школы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы, 72-й годовщине победы над фашистской Германией. В нём участвовали учащиеся 1-9 классов, учителя, директор школы Фомичева Т.В., родители. В 10.00 началась торжественная линейка с чтения стихов, в ходе которой Минутой Молчания почтили память тех, кто сложил свои головы на полях войны. Завершающим и самым ответственным моментом мероприятия стал смотр строя и песни. Участники праздника подготовили костюмы, представляющие различные роды войск Российских Вооруженных сил, эмблемы, разучили военные песни, долго тренировались правильно и четко маршировать.

На общем построении с приветственным словом к гостям и участникам смотра обратилась директор школы. Она поздравила всех с этой знаменательной датой, а участникам пожелала выступить на конкурсе достойно. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех отрядов. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все отряды выглядели достойно, четко выполняли команды, дружно пели отрядные песни.

• школы Фомичева Т.В. наградила победителей грамотами. Подготовила мероприятие учитель начальных классов Гилязова Е.А. Парад принимал учитель физической культуры МБОУ Школа № 4 Хабаров А.Ю.

Несомненно, этот праздник остался в душах детей, педагогов и родителей нашей школы.

Просмотров: 366 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0