Среда, 19.12.2018, 08:58

Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Дары золотой осени
Дары золотой осени

4 "А" класс - классный руководитель Бойчук В. А.

принял активное участие в конкурсе поделок "Дары золотой осени"

Золотая осень прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

В нашей школе №4 проходит осенняя выставка букетов и поделок из природного материала. Все поделки, несомненно, изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Мы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями – были представлены работы из тыквы, кабачков, а также шишек, семечек, моха, грибов, веток, листьев, яблок, моркови.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Мы уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Мы все талантливы, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто принял участие в выставке «Дары золотой осени»

Просмотров: 43 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0