Среда, 15.08.2018, 03:55

Главная » 2018 » Март » 29 » Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов»
Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов»

20 марта учащиеся посетили МАОУ Центр образования №35, где прошла научно-практическая конференция по профориентации школьников Ленинского района «Твой выбор» в рамках районного Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов». Ребята слушали выступления: ведущего специалиста отдела образования Администрации Ленинского района ГО г.Уфы Мусургалеевой Ф.Ф., специалиста службы занятости населения РБ и победителей НПК "ТВОЙ ВЫБОР", агидбригады, Здесь ребята знакомились с экспозицией средних профессиональных образовательных учреждений ( Уфимский колледж сервиса и ремесел им.А.Давлетова, Уфимский колледж дизайна одежды, Уфимский политехнический колледж, Уфимский лесотехнический техникум, Уфимский топливно-энергетический колледж и т.д.).

Просмотров: 7 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0