Пятница, 19.04.2024, 14:33

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Городской турнир по волейболу среди школьников старших классов памяти У.М. Мансурова

В целях популяризации волейбола, привлечения школьников к регулярным занятиям спортом, воспитания и социально-активного подрастающего поколения, сохранения памяти об Ульфате Мансуровиче Мустафине проводится городской турнир по волейболу среди школьников старших классов (юноши, девушки) памяти У.М. Мансурова. Районный этап Турнира среди юношей состоится 27.02.2020 г. на базе МБОУ Гимназия № 39. Начало Турнира: 10.00 ч.

В школе 4 при подготовке к районному турниру проводятся соревнования по волейболу между классами. Желаем всем успехов.

Просмотров: 183 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0