Четверг, 25.04.2024, 04:22

Главная » 2020 » Январь » 3 » «Интеллектус»
«Интеллектус»

24 декабря 2019 года обучающиеся 5 «Б» класса с классным руководителем Хузиной Г.И. посетили музей занимательных наук «Интеллектус». Неописуемый восторг у ребят вызвала экскурсия по музею, во время которой они не только узнали много интересных фактов, но и смогли самостоятельно провести эксперименты и потрогать каждый экспонат. Потом работники музея провели с детьми соревновательную игру: разделили ребят на две группы и дали им различные задания, которые они должны были сделать , используя полученные во время экскурсии знания . А также ребята стали участниками новогоднего представления "Заморозкины секреты", где Дед Мороз показывал фокусы с жидким азотом. После представления он подарил им подарки.

Затем ребята окунулись в мир волшебства. Они увидели интересные фокусы, получили информацию о том, как связаны волшебство и наука. Всем очень понравился экскурсионный день, где нашлось место не только науке, но и чудесам!

Просмотров: 304 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0