Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МАОУ Школа№4

450017, Республика Башкортостан, г. Уфа, Ленинский район, ул. Ахметова, д. 304.




Пятница, 19.04.2024, 21:34



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта










 



Вход в систему
E-mail:
Пароль:






Главная » 2018 » Октябрь » 18 » "Я иду, шагаю по Уфе"
00:27
"Я иду, шагаю по Уфе"

18 октября в МБОУ Школа 4 состоялось выступление артистов Башгосфилармонии "Я иду, шагаю по Уфе"

 

Просмотров: 664 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sl  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам передовые технологии, которые не только обеспечат прочную охрану от холода, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, подтверждая долгосрочный термин использования и превосходные итоги. Изоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и забота о окружающей природе. Экологичные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это созидание территории, в где все элемент выражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_Sl  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с современными составами, обеспечивая долгосрочный термин использования и превосходные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в настоящий комфортный район с скромными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это созидание помещения, в котором каждый деталь отразит ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz