Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МАОУ Школа№4

450017, Республика Башкортостан, г. Уфа, Ленинский район, ул. Ахметова, д. 304.




Пятница, 29.03.2024, 00:37



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта










 



Вход в систему
E-mail:
Пароль:






Главная » 2018 » Март » 29 » МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
23:40
МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Во время каникул в школе прошли методические объединения учителей.

  

Просмотров: 295 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Sl  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предложить вам передовые средства, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от мороза, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными веществами, гарантируя долгий термин работы и прекрасные итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в фактический тепличный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz