Среда, 19.12.2018, 09:12

Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Образование будущего
Образование будущего

23 октября 2017 года в Уфе на площадке ВК "ВДНХ-Экспо" состоялся Уфимский международный салон образования -2017 "Образование будущего ".Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан и Московским международным салоном образования.
Посетили салон образования -2017 и учащиеся 10В и 9а класса со своими классными руководителями Хузиной Г.И и Назыровой С.Г.В ходе экскурсий по площадкам ,где были представлены различные вузы города Уфы, учащиеся смогли проконсультироваться у специалистов приемных комиссий образовательных организаций высшего и профессионального образования о приемной кампании 2018-2019 учебного года.А также они смогли ознакомиться с рабочими специальностями ,освоить профессиональные рабочие тренажеры ,рассмотреть специальную технику ,представленную ведущими предприятиями Республики Башкортостан. Кроме того ,учащихся заинтересовало общение со студентами -иностранцами ,которые обучаются в ВУЗах нашего города.

Просмотров: 66 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0