Среда, 21.11.2018, 16:44

Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

26 октября 2017 года в школе №4 состоялась общешкольная родительская конференция. На конференции присутствовало более 100 представителей родительской общественности 1-11 классов. Программа конференции была насыщенной. В первой части конференции выступила директор школы Т.В.Фомичева с докладом об истории школы. Во второй части конференции родителей приветствовали учащиеся 10 В класса с литературно-музыкальной композицией. Этому мероприятию предшествовала большая подготовительная работа: разучивание стихотворений, песен, текстов, работа с ведущими, артистами, подготовка презентационного и видеоматериала. Со сцены звучали стихотворения и прозаические произведения поэтов и писателей Республики Башкортостан, ведущие рассказывали о нашем родном крае. Выступления ведущих и чтецов чередовались с концертными номерами. Детский коллектив танца «Топатушки» исполнил татарский танец «Подружки», ученик 7Б Кутуев Ринат сыграл на курае, ученик 3 класса Галлямов Талгат исполнил на баяне национальные башкирские мелодии, ученица 10 В класса Валиева Элина исполнила песню на башкирском языке «Күҙ нурым».

Конференция завершилась подведением итогов. Было решено информацию о работе конференции довести до сведения всех родителей на родительских собраниях. Усилить внимание родительской общественности на духовно-нравственное воспитание в семье.

Просмотров: 53 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0