Пятница, 26.04.2024, 19:43

Антиковидный инспектор

В целях профилактики распространения короновирусной инфекции COVID-19 в МБОУ Школа №4 работает антиковидный (медицинский) инспектор , осуществляющий контроль за соблюдением эпидемиологических норм.

Медицинский инспектор (антиковидный инспектор) – работник учреждения, осуществляющий контроль за соблюдением общеобразовательной  организацией санитарно- эпидемиологических требований в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Формой контроля за соблюдением общеобразовательной  организацией санитарно-эпидемиологических требований в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Цель и основная задача деятельности антиковидных  инспекторов

Основной целью антиковидного инспектора является предупреждение распространения инфекционных заболеваний среди обучающихся и педагогов  в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Основной задачей деятельности медицинского инспектора является

-контроль в общеобразовательной  организации за  соблюдением мер профилактики распространения инфекционных заболеваний среди обучающихся и педагогов  в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Положение о деятельности антиковидного инспектора МБОУ ШКОЛА № 4

Приказ  О назначении антиковидного инспектора