Пятница, 26.04.2024, 13:24

2020 - 2021 учебный год

Приказ № 275 Об организации учебного процесса от 6.11.2020 г.

Расписание уроков для обучающихся 6 - 10 классов на период дистанционного обучения 2020 - 2021 учебного года

Расписание уроков для обучающихся  5, 11 классов (очное обучение)  2020-2021 учебный года

Расписание уроков для обучающихся 1 - 4 классов (очное обучение) 2020 - 2021 учебный года

Режим работы МБОУ Школа № 4 на 2020-2021 учебный год

Расписание звонков на 2 четверть 2020 - 2021 учебного года

В период режима повышенной готовности для предотвращения возможного распространения коронавирусной инфекции будет работать телефон горячей линии в  Республике Башкортостан: 8 (347) 292-11-52.

График работы горячей линии: понедельник – пятница.

Время работы: с 9 до 18 часов.

Кроме того, на сайте Министерства образования и науки Республики Башкортостан создан раздел по часто задаваемым вопросам по дистанционному образованию и санэпидрежиму.

Горячая линия Минздрава Башкортостана:

+7 (347) 218-00-53
+7 (347) 218-00-76
+7 (347) 218-00-83

Сайт Роспотребнадзора Башкортостана:    http://02.rospotrebnadzor.ru

Телефоны доверия и экстренной бесплатной психологической помощи в Уфе

Телефон доверия экстренной медико-психологической помощи г. Уфа (347) 295-02-36

Индиго, городской центр психолого-медико-социального сопровождения, телефон доверия
450096, г. Уфа, Шафиева ул., 12/2 (347) 223-22-11.

Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодежи, т. (347) 276-56-12
450006, г. Уфа, Пархоменко ул., 133/1
(347) 273-09-00 – телефон доверия
(347) 276-56-03 — экстренная психологическая помощь

Дистанционное обучение 2019 - 2020 учебный год

Расписание звонков на период ДО  2019 - 2020 г

Расписание онлайн уроков 2019 - 2020 г    Начальная школа  5класс 6класс 7класс 8класс 9класс 10класс 11класс

Расписание звонков начальной школы

ВИДЕОУРОКИ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ БУДУТ НАХОДИТСЯ НА САЙТЕ ЮТУБ НА ШКОЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ШКОЛЬНУЮ СТРАНИЦУ

ВКС

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ДО

Приказ о переходе на дистанционное обучение

Расписание занятий в дистанционной форме: Уроки будут проводиться согласно основному школьному расписанию. Если пять уроков в неделю, то два онлайн урока, на остальные уроки выдается электронный кейс по теме, если один урок в неделю то один онлайн урок.

Расписание звонков на период ДО

Расписание онлайн уроков 5класс 6класс 7класс 8класс 9класс 10класс 11класс

Расписание звонков начальной школы

Расписание уроков начальной школы

Расписание ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ Начальная школа   Старшее звено

Механизм проверки и контроля домашнего задания: Домашнее задание проверяется по мере его выдачи. Для задания домашнего задания используются различные онлайн платформы, домашние задания могут быть загружены в электронный журнал в виде файлов, так же дети присылают их учителю выполненные при помощи обратной связи с учителем.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДО

Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся

Инструкция для учеников

МБОУ ШКОЛА №4 уроки в дистанционной форме будет проводить на платформе    https://discordapp.com/ скачать программу можно на официальном сайте.  Инструкция по установке и запуску программы ДИСКОРД. Все остальные инструкции, ссылки на сервера школы и сервера класса можно получить у классных руководителей. Учителя начальных классов поддерживают связь со своими родителя и обсуждают площадки индивидуально. Учителя начальных классов тоже работают через ДИСКОРД. Если будут возникать технические неполадки просим отнестись с пониманием.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С ГУГЛ ФОРМАМИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕСТОВ

График проведения текущего контроля и итогового контроля по учебным дисциплинам, график консультаций

Порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся

Организация двигательной активности в дистанционном режиме

ГРАФИК ВЫДАЧИ СУХИХ ПАЙКОВ

График выдачи продуктовых наборов МБОУ Школа №4 городского округа город Уфа РБ

Темы для обсуждения на родительских собраниях, направленные Министерством образования и науки Республики Башкортостан

Уважаемые девятиклассники, родители и педагоги!

Расписание внешкольных занятий и кружков

Расписание внеурочки начальной  школы

Другие учебные и методические материалы

С 18 марта 2020 года в Республике Башкортостан введен режим повышенной готовности для предотвращения возможного распространения коронавирусной инфекции.

В целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Башкортостан и на основании Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» с 23 марта по 01 апреля 2020 года вне зависимости от графика учебного процесса во всех общеобразовательных учреждениях объявлены каникулы.

В период  с 06 апреля 2020 года в школах района реализация образовательных программ будет осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

После окончания каникул общеобразовательные учреждения (школы, лицеи, гимназии) с 06 апреля 2020 года перейдут на дистанционный режим обучения. В связи с этим в период каникул учителя должны пройти курсы повышения квалификации по использованию электронно-образовательных ресурсов.

Для обучающихся 1-4 классов, с согласия родителей, которые по семейным обстоятельствам не имеют возможности оставить ребенка дома, в школах будут создаваться группы до 15 детей для осуществления образовательного процесса. Для них будет организовано питание за родительскую плату.

Режим дистанционного образования в общеобразовательных учреждениях будет длиться до появления особых указаний.