Четверг, 25.04.2024, 14:35

Стипендии в МБОУ Школа №4 не предусмотрены.

Общежития нет.

Учащимся МБОУ Школа №4 предоставляются следующие меры социальной поддержки:
1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
— для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
— для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
2. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.
3. Обеспечение бесплатными учебниками.
4. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
5. Для учащихся в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей.
6. Выплаты на приобретение школьной и спортивной формы детям из многодетных семей.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ   ДОК1   ДОК2