Вторник, 19.03.2024, 15:09

В МБОУ Школа №4 осуществляются дополнительные услуги по подготовке к школе.

Постановление Правительства Российской Федерации № 1441 от 15 сентября 2020 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление  Администрации  ГО Г. Уфа РБ № 1503 от 1 сентября 2022 г.  "Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

Приказ от 12.10.2022 г. № 307 о внесении изменений в порядок оказания платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам