Пятница, 10.05.2024, 13:33

Главная » 2017 » Январь » 22

10 января в парке "Волна" прошли "Зимние забавы" - мероприятие для учащихся начальной школы. Совместно ч инспекторами Центра общественной-безопасности по Ленинскому району г. Уфы Надеждой Гуровой, Юлией Артамоновой, школьным психологом Оксаной Владимировной Галямовой, учителем начальных классов Белоусовой Светланой Александровной были проведены веселые эстафеты, подвижные игры. А чаепитие около новогодней елочки помогло сделать мероприятие более ярким.

... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: larisa535 | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)

12 января в МБОУ Школа № 4 прошел  педсовет на тему: "Эффективность урока - стимул к успеху учителя и ученика". С докладами выступили  Каткова Л.В., Куляшова Ю.А.. учителя математики, Валиева Г.Р., учитель английского языка,  Бушаева В.Н., учитель начальных классов. На педсовете присутствовала Белякова Ю.Ю главный специалист РОО.

Просмотров: 370 | Добавил: larisa535 | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)