Пятница, 10.05.2024, 08:29

Главная » 2017 » Март » 03

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года

Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрированы приказы Министерства образования и науки Российской Федерации, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году, сообщает Рособрнадзор.

В соответствии расписанием, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).

Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля.

Основной – с 29 мая по 1 июля.

Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ в 2017 году с экзаменов по географии и информат ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: larisa535 | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

В Ленинском районе прошла XXXV Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017». В забегах приняли участие более 600 человек – педагогические работники и обучающиеся общеобразовательных, дошкольных и дополнительных организаций. По окончании забегов состоялось награждение победителей кубками и памятными подарками.

Просмотров: 348 | Добавил: larisa535 | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

27 февраля 2017 г. учащиеся МБОУ Школа №4 городского округа город Уфа РБ посетили фотовыставку «Мой любимый край» в выставочном зале «Возрождение» РОО «Собор русских Башкортостана». РОО «Собор русских Башкортостана» совместно с РОО «Сохранение и возрождение культурного наследия» при содействии президента Международной общественной организации «Центр духовной культуры» (г. Самара) Ю.Е. Родичева пригласили нас, учащихся 5б класса (классный руководитель - Каримова Лилия Галинуровна), и 6а, 6д классов нашей школы посетить фотовыставку любимой Башкирии и ее столицы. Открывал экспозицию Председатель Исполкома РОО «Собор русских Башкортостана», Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан В.А. Пчелинцев. Учащиеся нашей школы смогли не только насладиться впечатляющими видами и красотами республики, но и услышать исторический экскурс об интересных фак ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: larisa535 | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Во дворе Школы № 4 прошла Масленица. Ребята соревновались, боролись, носили воду на коромыслах, пекли и ели блины и смотрели как горит чучело. Организовали и провели мероприятие: социальный педагог клуба "Атлет" Галямова О.В., Никонова Е.В. - классный руководитель 9 Б кл., Каткова Л.В. - классный руководитель 7 Б кл.

Просмотров: 304 | Добавил: larisa535 | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня родных языков, учащиеся МБОУ Школа № 4 посетили мероприятие в библиотеке № 14. Дети с удовольствием рассказывали стихи,  пели песни на родных языках, играли на музыкальных инструментах, танцевали. Сопровождала детей социальный педагог клуба "Атлет" Галямова О.В.

Просмотров: 348 | Добавил: larisa535 | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)