Пятница, 10.05.2024, 16:57

Главная » 2017 » Март » 19

3 А класс (Кл. руковод. - В.А. Бойчук, председатель родит. комит. – О.Н. Гареева) поддержал школьную акцию «Порадуйте детей детского дома своим вниманием и заботой!» Подарок получился хорошим: наборы настольных игр, мягкие игрушки, портфель с книгами, художественные книги, новенькие мягкие игрушки. Выражаем слова благодарности родителям учащихся, поддержавшим школьную акцию.

Просмотров: 405 | Добавил: larisa535 | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ Школы №4 приняли активное участие в I Открытом городском конкурсе «Родник». Организаторами юных писателей стали РОО «Собор русских Башкортостана», Уфимское отделение Межрегионального Шаляпинского центра, Аксаковское отделение Международного фонда славянской письменности и культуры. Ребята предоставили на суд жюри свои стихи, сказки, рассказы, стихотворения - свою первую пробу пера. Церемония награждения проходила очень торжественно. Учащиеся читали стихотворения, слушали романсы в исполнении студентов института искусств, смотрели зажигательные танцы Все участники были награждены сертификатами и памятными подарками (Жук Милада, Сираев Даян, Горшенин Алексей, Мустакимова Бажена) Особыми дипломами были отмечены следующие учащиеся: Смирнов Григорий (Диплом I степени), Насырова Аиша (Диплом III) за победу в номинации «Первые шаги», , специальным призом от Уфимского отделения Межрегионального Шаляпинского центра удостоена Гулина Полина. Лу ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: larisa535 | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

2 марта 2017 года учащиеся 9-х классов МБОУ Школа №4 г. Уфа посетили XVII специализированную выставку «Образование. Карьера. Спорт». Выпускники почерпнули много нового и полезного для себя из мира профессий. Некоторые из них прошли тестирование своих способностей в отношении будущих специальностей. Всех поразило многообразие представленных на выставке вузов и ссузов Республики Башкортостан и Южного Урала. Каждый из учеников с большим интересом и пользой для себя знакомился со стендом, рекламой учебных заведений, с удовольствием посмотрел концерт. Спасибо организаторам выставки за своевременное и полезное действие