Суббота, 27.04.2024, 07:11

Главная » 2017 » Апрель » 13

В прекрасный весенний день 12 апреля, учащиеся Школы №4 7 Б класса посетили музей истории ВМФ и военных моряков, уроженцев РБ, который находится в Уфимском филиале ФГБОУ ВО "МГАВТ". Ребята с интересом слушали о судьбах и подвигах адмиралов и генералов ВМФ наших земляков; о том, что в ближайшее время в парке Победы будут устанавливать рубку атомной подводной лодки; что хлопочут об установлении мемориальной доски в Уфе героям ВМФ и многое другое. Так же с увлечением рассматривали информационные стенды, фотографии и уникальные экспонаты музея ( настольная лампа с крейсера "Варяг", гантели, сделанные из обшивки атомной подводной лодки и многое другое). Поблагодарив оратора, ребята направились по домам, обмениваясь мнениями об экскурсии.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: larisa535 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 340 | Добавил: larisa535 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)