Среда, 15.05.2024, 18:50

Главная » 2021 » Март » 07

1 марта в Уфе прошел большой спортивный праздник «Кубок Батыра». В Центре спортивной подготовки Башкортостана имени Римы Баталовой собрались известные не только в России, но и во всем мире титулованные спортсмены.

Один из самых титулованных грэпплеров мира – Джеффри Монсон, заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира по самбо, чемпион мира по универсальному бою, действующий боец по смешанным боевым искусствам в лиге ASA Венер Галиев, «самый сильный человек России» — Эльбрус Нигматуллин, двадцатикратный чемпион мира Николай Красников, мастер спорта России международного класса по боксу, чемпиона России Нияз Файзуллин, члены сборной России по греко–римской борьбе Фадис и Фанис Валитовы провели для юных спортсменов маст ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: larisa535 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем нашу команду КВН «Затонград»! 4 марта наша команда вышла  в финал и заняла  1 место в полуфинале! Огромное спасибо руководителям команды КВН «Затонград» Фазыловой Гузель Мансуровне и Камаловой Залие Хамитовне!

Просмотров: 160 | Добавил: larisa535 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

По традиции в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни -2021», посвящённый Дню защитника Отечества. Ученики разных классов вместе с учителями физкультуры, классными руководителями и родителями готовились к этому мероприятию: постигали азы строевой подготовкой, учились правильно отдавать команды, придумывали отличительные знаки для достойного внешнего вида своего класса, подбирали песню для общего исполнения в строю.
     ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: larisa535 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

25 февраля в Городском дворце культуры состоялась торжественная церемония закрытия XХIV городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2021» и XVII городского конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана – 2021».

Администрация школы и педагогический коллектив поздравляет учителя начальных классов Екатерину Александровну с отличным результатом городского конкурса "Учитель года»! Желаем новых побед, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Отметим, в этом году в конкурсе участвовали 66 учителей из них - 16 учителей башкирского языка и литературы и 21 молодой педагог.

В течение трех недель участники прошли 6 испытаний. В заочном туре участники раскрыли умение решать педагогические кейсы. На уроке и классном часе продемонстрировали ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: larisa535 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)