Среда, 15.05.2024, 10:11

Главная » 2021 » Май » 13

Уважаемые родители!

До открытия официального купального сезона нельзя плавать в городских водоёмах. Не купайтесь сами и не разрешайте этого детям. Дно водоемов не обследовано и не очищено, территории пляжей не оборудованы. Не забывайте, что ледяная вода (она ещё не успела прогреться до более-менее комфортной для организма температуры) представляет серьезную опасность для жизни взрослого человека, не говоря о ребенке. Разъясните детям, что если они увидели, как кто-то нуждается в помощи, находясь в  воде, то необходимо сразу звонить по номеру "112". Если попал в беду кто-то из друзей, не нужно бояться, что за это наругают, нужно сразу же сообщать о происшествии в экстренные службы или родителям.

Просмотров: 500 | Добавил: larisa535 | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)