Суббота, 27.04.2024, 22:09

Главная » Архив материалов
На базе МОУ СОШ № 4 состоялся праздник для детей и их родителей «Путешествие дневника». Организаторами мероприятия выступили Уфимское представительство компании «1дневник.ру» , НИМЦ ГО г. Уфа РБ при поддержке Ленинского отдела образования.
Сказочные персонажи Мальвина и Буратино рассказали детям о том, как привычный школьный дневник превратился в электронный. Представитель компании «Мегафон» напомнил ребятам основы мобильной грамотности и этикета. Самые активные участники праздника получили призы.
 Родители тоже не остались в стороне, они смогли сами принять участие и  узнать, что же такое «Электронный дневник школьника» и ознакомиться с новым продуктом «Детский интернет».

Просмотров: 1721 | Добавил: larisa535 | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

20 апреля в МОУ СОШ №4 состоялся районный семинар по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дети - движение-дорога». Открылся районный семинар представлением кукольного театра «История про стобеда». Учащиеся 4в класса в сказочной форме напомнили всем присутствующим о том, что может случиться на дорогах, если не соблюдать правила  дорожного движения. На высоком методическом уровне прошел  интегрированный урок алгебры с элементами информатики (учитель Каткова Л.В). Учащиеся 8а класса узнали, что такое остановочный путь и чем он отличается от тормозного пути. Строили диаграммы по статистике ДТП. Узнали реакцию каждого ученика. И рассчитали, остановочный путь индивидуально для к ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: larisa535 | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

В МОУ СОШ № 4 собрались учащие представляющие весь Ленинский район на конкурсе смотре. Это было увлекательное мероприятие. Команда нашей школы заняла второе место! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 746 | Добавил: larisa535 | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

В МОУ СОШ № 4 прошел турнир среди учащихся начальной школы по шашкам.

Просмотров: 611 | Добавил: larisa535 | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

В день космонавтики в нашей школе состоялись праздничные мероприятия, торжественные линейки.

Просмотров: 581 | Добавил: larisa535 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 144 145 146 147 148 »