Среда, 01.05.2024, 22:25

Главная » Архив материалов

В столице Башкортостана 31 января  пройдет ряд культурно-массовых и спортивных мероприятий, которые можно посетить бесплатно или получить на них скидку. В частности, уфимцы смогут бесплатно посетить Музей истории города Уфы, Дом-музей В.И. Ленина, Уфимский городской планетарий, а также спектакль, который пройдет в Театре юного зрителя. Для студентов при предъявлении студенческого билета будет организовано бесплатное посещение Республиканского музея боевой славы, Башкирского государственного музея имени М.В. Нестерова, Национального музея Республики Башкортостан.

Также в эти дни ж ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: larisa535 | Дата: 31.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим ещё раз обратить внимание на тот факт, что за участие в несанкционированных митингах детей предусмотрена административная ответственность их родителей в виде штрафов от 10000 до 300000 рублей или административный арест на срок до 30 суток.
Участие детей в  митингах  опасно, там могут быть провокации. Детям раздают нелегальные материалы.  Кроме того, данное административное правонарушение  приводит к ограничению к поступлению учеников в ряд вузов.
Выходные дни лучше провести вместе с дет ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: larisa535 | Дата: 31.01.2021 | Комментарии (0)

Башкирский тиктокхаус BashHypeHouse приглашает  уфимцев в возрасте от 12 до 18 лет 31 января, в воскресенье, на День Хайпа. Начало онлайн-марафона в 10:00 часов!

Станьте обладателями КРУТЫХ призов: планшетов, Apple Watch, беспроводных наушников. Главный приз –  Iphone 12.

Выполняйте задания и побеждайте, всех ПРИГЛАСИМ ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ В ПРЯМОЙ ЭФИР.

Участвуйте прямо из дома! Заходите на стрим на нашем канале по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: larisa535 | Дата: 30.01.2021 | Комментарии (0)

31 января в 10:00 приглашаем школьников Уфы принять участие в школьном онлайн-соревновании по компьютерному спорту "Цифровое поколение" по следующим компетенциям: Dota 2, CS:GО, Clash Royale, Brawl Stars.
Соревнование проводится Центром развития талантов "АВРОРА" совместно с киберспортивным клубом УГНТУ при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан и УГНТУ.

Регламент участия в играх:

Просмотров: 223 | Добавил: larisa535 | Дата: 30.01.2021 | Комментарии (0)

В рамках акции "Добрая суббота" в 4в классе прошёл классный час "Жизненные ценности". Цель данного мероприятия было воспитывать у учащихся положительные черты характера, помочь осознать важность в жизни человека стремления к добру и избегать зла. Ребята во время занятия работали со словарями, работали с пословицами, читали притчу о добре, участвовали в обсуждении рассказа В. Осеевой " Настоящий друг". Итогом стало творческое задание - рисунок на тему "Сопереживание". Образом для работы стали известные литературные герои : Нильс Хольгерсон     (Сельма Лагерлеф "Чудесное путешествие Нильс ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: larisa535 | Дата: 30.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 147 148 »