Воскресенье, 19.05.2024, 12:46

РОДИТЕЛИ БАШКОРТОСТАНА ЗА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!

26 января 2024 года в нашей школе был проведен Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

Целью проведения Единого республиканского Дня открытых дверей является формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях республики.

Прошла дегустация школьного обеда. На дегустацию были приглашены родители учащихся 1-11 классов.

Мы готовы обсуждать существующие проблемы и вместе разрабатывать предложения по улучшению качества питания. ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: larisa535 | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (1)

В рамках деятельности стажировочных площадок учителя МАОУ Школа № 4 25.01.24 провели вебинар на тему "Патриотическое воспитание как систематическая и целенаправленная деятельность школы по формированию у учащихся гражданского сознания". В ходе вебинара Букина Е. В. -  учитель истории и обществознания, Ваганов В. П - учитель истории и ОБЖ, Фазылова Г. М. -учитель башкирского языка и литературы, Плешкова О. И. -учитель физической культуры, Гусева К.С - учитель русского языка и литературы, поделились опытом по выстраиванию эффективной системы патриотического воспитания.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: larisa535 | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)

24 января в актовом зале МАОУ « Лицей 1» состоялось районное родительское собрание по подготовке и проведению  государственной итоговой аттестации по программам основного и среднего образования.

На собрании присутствовали ученики  и родители нашей 4 школы. После выступления представителей  Министерства образования и науки Республики Башкортостан родители и дети задавали вопросы.

Главная задача собрания - ознакомить всех с подробностями  проведения экзаменов.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: larisa535 | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)

18 января 2024 года в МАОУ Школа №4 прошло родительское собрание по основным вопросам, касающимся основного государственного экзамена:

1. Порядок и формы проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса по образовательным программам основного общего образования в 2023 - 2024 учебном году.

2. Итоговое собеседование в 9 классе.

Перед родителями выступили:

1. Директор школы - Фомичева Т. ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: larisa535 | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 148 149 »