Воскресенье, 19.05.2024, 10:50

Главная » Архив материалов

26 октября в Школе № 4 прошел семинар на тему «Формирование познавательного интереса как фактор развития активности и самостоятельности обучения школьника». Повестка семинара была насыщенной. Учителя делились своим опытом работы по заданной теме. Выступили учитель русского языка и литературы Хамматова Л.Д., учителя башкирского языка и литературы Фазылова Г.М. и Камалова З.Х. и учитель начальных классов Самойлова В.А. Освещение дан ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: larisa535 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

22 ноября 2018 года в Школе №4 прошла родительская конференция. На конференцию были приглашены по пять родителей с каждого класса. Открыла конференцию директор школы Татьяна Владимировна Фомичева и предоставила слово заместителю директора по учебно-воспитательной работе ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: larisa535 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

МБОУ Школа №4 стала лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018»!

С 8 по 11 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге прошло одно из главных событий в сфере образования – Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея.

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе МБОУ Школа №4 Каримова Л.Г. приняла участие в данном форуме.

Невская Образовательная Ассамблея" подвела итоги всероссийского конкурса "Лига лидеров - 2018". Организационным комитетом и экспертным Советом МБОУ Школа №4 была признана лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018» В результате МБОУ Школа №4 стала победителем в номинации " Лучшая школа с этно-культурным комп ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: larisa535 | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул 2 а класс МБОУ Школа 4 посетили выставку картин А.Д. Бурзянцева в галерее "Мирас'
И побывали в кинотеатре"Родина". Всем детям очень понравился фильм"Смолфут"