Пятница, 03.05.2024, 23:20

Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Диктант Победы!
Диктант Победы!

В рамках празднования 75-летия Великой Победы советского народа в Отечественной войне 1941-1945 годов МБОУ Школа № 4 стала площадкой  по Ленинскому району города Уфы для проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны.

В  Диктанте Победы приняли участие учащиеся 10-11 классов, учителя истории, а также депутат Курултая Республики Башкортостан Зарипов Ирек Айратович.  Ирек Айратович российский лыжник и биатлонист, заслуженный мастер спорта России, четырехкратный чемпион зимних Паралимпийских игр  2010 года в Ванкувере.

Ирек Зарипов активно пообщался с учащимися, учителями и директором школы Фомичевой  Татьяной Владимировной. Для него была организована небольшая экскурсия по школе,  в ходе которой он заинтересовался спортивными достижениями школьников и наиболее популярными видами спорта  в нашей школе.

Перед началом Диктанта Победы Ирек Айратович пожелал всем участникам успехов и выразил свое желание, чаще посещать нашу школу и участвовать в школьных мероприятиях.

Просмотров: 246 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0