Вторник, 14.05.2024, 21:32

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ
ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Даты проведения итогового сочинения (изложения)

в 2017-2018 учебном году:

06 декабря 2017 года;

дополнительные сроки:

07 февраля 2018 года;
16 мая 2018 года.

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

• обучающиеся, получившие «незачет»;
  • обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований (в случае, если решение о включении процедуры удаления было принято на региональном уровне);
  • обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
  • обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении), но не более двух раз и только в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

Регистрация для выпускников текущего года на итоговое сочинение (изложение) проводится для выпускников текущего года по следующему адресу:

№ п\п

ОУ

Тел.

Ответственный за регистрацию

МБОУ Школа №4

г. Уфа,

ул. Ахметова, 304

8(347)278-03-12

Шайнурова Голшат Гайданиевна, зам.директора по УВР

Для отдельных категорий выпускников (в т.ч. выпускников прошлых лет) регистрация проводится в отделе образования: г. Уфа, ул. Гафури, 13/1, каб № 3, тел. 251-03-27

Просмотров: 493 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0