Воскресенье, 05.05.2024, 19:00

Главная » 2019 » Июль » 18 » Лагерь "Улыбка"
Лагерь "Улыбка"

5 июня лагерь «Улыбка» начал свой день с традиционной зарядки. Ребята выполняли упражнения под музыку вместе с вожатыми. После завтрака для всех отрядов был проведён инструктаж по технике безопасности и правилам дорожного движения. В этот день состоялась поездка в Уфимский государственный татарский театр «Нур». Представление, которое разыграли заслуженные актеры театра, очень понравилось всем отрядам. По сюжету постановки главная героиня - Валентина Зловредная, не умела фантазировать и видеть красоту во всем, что ее окружало. Ребята активно отвечали на вопросы героини и ее друзей, сопереживали, радовались и с удовольствием аплодировали.
После просмотра спектакля все отряды направились в парк «Волна». Репетиция отрядных песен, подвижные игры и общение - вот чем занимались ребята до обеденного времени.

Просмотров: 249 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0