Четверг, 02.05.2024, 13:57

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Прием в первый класс
Прием в первый класс

Уважаемые родители напоминаем, что с 1 февраля начинается приём детей в 1 класс. Подать заявление можно в школе или через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.
Подача заявления через интернет в системе «Электронная запись в 1 класс» или на сайте Госуслуг Республики Башкортостан не заменяет подачу заявления в школе. Для желающих в общеобразовательных учреждениях, как и раньше, будет продолжен прием заявлений для зачисления в 1 класс в бумажном варианте.
Прием заявлений о зачислении в 1 класс общеобразовательные учреждения осуществляется в два этапа:
- с 1 февраля по 30 июня - для лиц, зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории;
- с 1 июля по 5 сентября  - для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за учреждением.

В системе «Электронная запись в 1 класс» заявление о приеме ребенка общеобразовательным учреждением должно быть рассмотрено в течение 7 дней.

Просмотров: 365 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0