Понедельник, 06.05.2024, 19:09

Главная » 2024 » Март » 11 » Разговоры о важном
Разговоры о важном

Сегодня темой для классного часа стали строчки из гимна России "От южных морей до полярного края". Занятие посвящено достопримечательностям Республики Башкортостан, его достижениям и перспективам развития.
Ребята познакомились со стендом родного края на выставке-форуме "Россия", которая проходит в Москве и подготовили свой репортаж об уникальности и достижениях родного края. На занятии в МАОУ Школа 4 присутствовал Гумеров Рахимьян Мухиарович, аудитор контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан.

Просмотров: 59 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0
1 Sergret
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/izgotovlenie-i-montazh-metallokonstruktsii-ograzhdeniy/>как монтировать металлоконструкции</a>