Четверг, 02.05.2024, 18:25

Главная » 2019 » Ноябрь » 17 » «Развитие детской одарённости в инновационной образовательной среде в условиях реализации ФГОС»

На осенних каникулах провели педагогический совет на тему: «Развитие детской одарённости в инновационной образовательной среде в условиях реализации ФГОС».

С итогами учебно - воспитательной работы за 1 четверть выступила замдиректора по УВР Бурдина Т.В.

По теме «Развитие детской одарённости в инновационной образовательной среде в условиях реализации ФГОС» выступила замдиректора по УВР Кариова Л.Г. Учитель начальных классов Белоусова С.А. выступила по теме «Развитие детской одарённости в инновационной образовательной среде в условиях реализации ФГОС в начальных классах». Молодой педагог Имашева Р.М. выступила по теме «Развитие детской одарённости в инновационной образовательной среде в условиях реализации ФГОС на уроках русского языка и литературы». Учителя башкирского и татарского языков Фазылова Г.М. и Хузина Г.И. выступили по теме «Развитие детской одарённости в инновационной образовательной среде в условиях реализации ФГОС на уроках башкирского и родного (татарского) языков.

Цель на 2019 – 2020 учебный год: продолжить работу по созданию условий для оптимального развития одаренных и способных детей.

Задачи:

- продолжить, создавая условия для их самоопределения, самореализации одаренных детей;

- усиление работы по научно- исследовательской деятельности обучающихся.

- изучение приемов целенаправленного наблюдения и диагностики учащихся.

- создание условий для совершенствования способностей учащихся через включение в самостоятельную деятельность.

- совершенствование форм работы с одаренными детьми.

- повышение квалификации педагогов в работе с одаренными детьми.

- использовать в образовательной практике школы продуктивные педагогические технологии, повышающие эффективность работы с одаренными детьми и индивидуализацию образования;

Просмотров: 255 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0