Четверг, 02.05.2024, 01:20

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Республиканская олимпиада по родному татарскому языку и литературе
Республиканская олимпиада по родному татарскому языку и литературе

Поздравляем призеров  Республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе-2021!

С 27 по 29 января 2021 года на портале-навигаторе «Мир родного языка» прошла Республиканская олимпиада по родному татарскому языку и литературе.
        В связи с обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в этом учебном году олимпиада прошла в онлайн формате.
Участники олимпиады выполняли три вида работ: тестовое задание, письменное задание, конкурс устной речи (диалог на предложенную тему).
Арсланова  Гульназ  и Сулейманова Алия, ученицы 11 класса МБОУ Школа №4 городского округа город Уфа  (руководитель Каримова Лилия Галинуровна), стали  призерами  Республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе-2021! Ученица 8 класса Ахмадеева Алсу (руководитель Имашева Руфина Марселевна) показала хорошие результаты.

Поздравляем призеров Республиканской олимпиады и желаем им дальнейших успехов в Региональной и Международной олимпиаде по татарскому языку и литературе.

Просмотров: 236 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0