Четверг, 02.05.2024, 11:55

Главная » 2017 » Апрель » 1 » ТЕЛЕФОНОГРАММА
ТЕЛЕФОНОГРАММА

В соответствии с письмом Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17 марта 2017 года № 81-02-1296 отдел образования Администрации Ленинского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан сообщает следующее.

Во исполнение постановления Правительства Республики Башкортостан от 10 августа 2016 ода №326 и приказа Министерства образования Республики Башкортостан от 11 ноября 2016 года №1357 победителем конкурса на соискание грантов на развитие электронного образования в общеобразовательных организациях Респу4блики Башкортостан по направлению «Разработка и реализация соответствующей модели обучения родителей «Родитель. Тьютор. Образование» признано МСБОУ «Лицей №107» городского округа г. Уфа Республики Башкортостан.

В рамках апробации проекта «Разработка и реализация соответствующей модели обучения родителей «Родитель. Тьютор. Образование» лицеем при поддержке Министерства образования Республики Башкортостан проводится опрос среди родителей обучающихся общеобразовательных организаций Республики Башкортостан. Целью опроса является анализ системы родительского просвещения в Республике Башкортостан.

На основании вышеизложенного просим оказать содействие в участии родителей обучающихся в опросе. Ссылка на опрос находится на официальном сайте лицея http://www.лицей107-уфа.рф/

Информацию о проведенной работе просим предоставить до 23 марта 2017 года на электронный адрес: musurgaleeva@mail.ru.

Начальник отдела образования В.А. Гафарова

Просмотров: 393 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0