Пятница, 03.05.2024, 11:08

Главная » 2021 » Февраль » 22 » Уроки Мужества
Уроки Мужества

В преддверии Дня Защитника Отчества в 4 В классе был проведён урок мужества, посвящённый Дню памяти воинов - интернационалистов, который отмечается с  15 февраля 1989 года. Ученики, читавшие стихи и рассказывавшие об истории Афганской войны, затронули души слушателей. В ходе урока для ребят демонстрировались кадры сражений, звучали тематические песни.

Итогом урока стала коллективная работа.

В 3 д проведён классный час "Уроки Мужества". Ребята узнали фамилии многих полководцев, героев, которые играли важную роль в победе над врагом.

Была проведена беседа о подвигах работников тыла, особенно детей. О героизме, патриотизме и вере нашего народа.

20 февраля учащимся 2в класса было проведено интересное мероприятие, посвященное празднованию 23 февраля. Классный час был направлен на воспитание патриотизма, героизма, гражданского долга. Учащиеся читали стихи на военную тематику, пели песни, прославляющие героизм и мужество русских людей во время Великой Отечественной войны.

Урок мужества в 1 Д классе

Просмотров: 118 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0