Пятница, 10.05.2024, 13:47

Главная » 2018 » Декабрь » 9 » «Здравствуй, здравствуй, сказка!»
«Здравствуй, здравствуй, сказка!»

29-30 ноября в МБОУ Школа №4 в очередной раз прошел Фестиваль башкирской сказки «Здравствуй, здравствуй, сказка!» с участием учащихся начальных классов. Участвовали 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2Б, 2В, 3Б, 3В,3Г, 3Д, 4А, 4В, 4Г, 4Д классы. Зрители увидели башкирские народные сказки. Каждая сказка сопровождалась музыкой и яркими декорациями. Все спектакли были очень интересны. И снова на сцене появились талантливые ребята, многие из них впервые открыли в себе театральные способности! На высоком уровне были костюмы юных актеров, их игра и владение языком. Все представления понравились публике, родителям, жюри, и, конечно, сами артисты остались довольны результатом. Аплодисменты зала стали лучшей наградой! После подведения итогов все участники фестиваля были награждены грамотами. Мероприятие оказалось необыкновенно красивым и очень познавательным, сплотившим детские коллективы.

Просмотров: 294 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0