Воскресенье, 05.05.2024, 03:09

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Экскурсия
Экскурсия

5 марта 2017 г учащиеся 8 «В» класса побывали в Красном Яре, расположенном на высоком берегу реки Белая. Этот поселок примечателен Домом-музеем 25-ой Чапаевской дивизии, которому свыше 100 лет.

«Хранительнице» музея удалось за короткое время, используя все современные информационные средства, увлекательно рассказать историю этой дивизии, рассказать о действующих в ней командирах, о событиях 1917 года, произошедших в этих краях.

Ребятам удалось побывать в Храм Пресвятой Богородицы. Батюшка Алексей рассказал ребятам о чудесных свойствах некоторых икон, об истории реконструкции Храма. Ребятам очень понравилось побывать в стенах Памятника Архитектуры РБ И РФ. Ребятам удалось попробовать постных пирогов .

Учащиеся 8 «В» класса провели воскресный день с большой пользой.

Просмотров: 308 | Добавил: larisa535 | Рейтинг: 0.0/0